3623602
桃香园小区已纳入综合整治计划 2019年实施改造
来源:天津日报 发布时间:2018-04-03 08:51

  《政民零距离》栏目网民张溪留言:桃香园小区后门道路已经出现了很多大坑,道路破损十分严重,居民出入十分不便,能不能整修下?

  北辰区政府回复:社区居委会已经联系小区物业万隆物业公司,物业人员已于3月30日上午对坑洼较为严重的道路进行了填补,尽量保证居民出行安全。

  桃香园小区已纳入中心城区老旧小区及远年住房综合整治计划,并将于2019年实施改造,小区道路坑洼问题届时将得到彻底维修。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号