3623474
东丽民和巷还迁配套工程因故推迟 10月开始选房
来源:北方网 发布时间:2018-03-30 16:55

  《政民零距离》栏目网民孙玉荣留言:请问民和巷什么时候才能还迁?

  东丽区政府回复:经区建委相关部门核实,目前,民和巷还迁建设工程已接近尾声,由于市政府天气治理文件无法施工,配套工程造成推迟,2018年10月计划启动选房工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号