3623348
河东区常州道小学益寿里小学近期没有拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2018-03-28 13:50

  《政民零距离》栏目网民李茜留言:我是河东的住户,听说常州道小学和益寿里小学因为修地铁的原因要拆迁,搬到东惠家园新盖的小学里,这个消息是否属实?

  河东区政府回复:经区教育局调查了解,常州道小学和益寿里小学近期内没有拆迁计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号