3623347
东丽湖情景道北侧规划为居住用地以及一处小学
来源:天津日报 发布时间:2018-03-28 13:49

  《政民零距离》栏目网民凌皓留言:东丽湖万科城揽东侧是何规划用地?

  东丽区政府回复:经区规划分局相关部门核实,东丽湖万科城东侧情景道南侧规划为发展备用地,情景道北侧规划为居住用地、商业金融业用地及一处小学。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号