3622972
海颂园二期工程正在验收 验收合格后将进行还迁
来源:北方网 发布时间:2018-03-21 08:17

  《政民零距离》栏目网民“李希兰”留言:我是杜庄村村民,我们出来7-8年了,不想在外面漂泊了,期间有好多网民问过,没有说明具体日期,现在都3月份了,年都过完了,也没有还迁,为什么一直都不还迁?问题出在哪里?请领导费心!把还迁的具体时间告知一下,谢谢!

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,海颂园二期工程正在验收,待验收合格后将移交街道进行还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号