3622924
西青区中北镇星光路小学预计2018年4月份开工
来源:天津日报 发布时间:2018-03-20 08:37

  《政民零距离》栏目网民“陶洋洋”留言:关于中北镇星光路小学,之前回复说17年开工18年建完,现在变成了18年开工,请问2018年是否真能开工?什么时候能建完招生呢?

  中北镇党委回复:星光路小学预计于2018年4月份开工,具体招生问题要根据学校的建设进度而定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号