3622872
西青区王稳庄示范镇二期目前正处在申报阶段
来源:天津日报 发布时间:2018-03-19 09:19

  《政民零距离》栏目网民“孙先生”留言:本人于2017年咨询过王稳庄示范镇二期的建设问题,镇里工作人员回复称“王稳庄示范镇二期建设将很快批复,并进行建设”,直到2018年西青区20项民心工程依然没有王稳庄示范镇二期建设项目。

  西青区区委回复:经查,目前示范镇二期正处在申报阶段,已报至各市专业委局征求意见

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号