3622538
东丽区正研究新立陵园拆迁计划 具体时间未定
来源:天津日报 发布时间:2018-03-14 08:46

  《政民零距离》栏目网民“顾女士”留言:新立陵园什么时候开始拆迁?拆迁的政策是什么?  

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,区政府正在研究新立陵园拆迁计划,具体时间尚未确定,待正式确定日期,第一时间会向社会公布。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号