3622262
武清区梅厂镇东梁庄村2018年暂无拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2018-03-08 09:05

  《政民零距离》栏目网民“陈女士”留言:请问武清区梅厂镇东梁庄村2018年有无拆迁计划或者土地流转计划?  

  武清区人民政府回复:梅厂镇东梁庄村2018年暂无拆迁计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号