3620960
温家房子安置区住宅楼主体竣工 正协调配套设施
来源:北方网 发布时间:2018-02-06 08:45

  《政民零距离》栏目网民“李女士”留言:请问温家房子什么时候还迁?

  北辰区政府回复:温家房子安置区内29栋住宅楼主体工程已全部竣工,由于水、电等市政配套工程正在施工,目前不具备还迁条件。经与建设平台公司沟通,计划力争2018年使安置区具备还迁条件。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号