3620578
团泊新城中医药大学第三附医土地手续尚未办结
来源:北方网 发布时间:2018-01-29 08:44

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:团泊新城天津中医药大学第三附属医院项目进展如何?

  静海区人民政府回复:据团泊新城委回复,因为该项目土地手续尚未办结,该项目目前要办理董庄窠村民征转地,相关前期手续正在办理中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号