3620109
红桥青年路聚顺里平房已列入市委棚户区改计划
来源:北方网 发布时间:2018-01-23 09:23

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:红桥青年路聚顺里平房2018年是否棚改?

  红桥区政府回复:经区房管局拆迁办了解,该地区平房已列入市委棚户区改计划中。目前该片拆迁工作正在进行核实及调查研究当中,如有拆迁动态,相关部门将会及时联系该片居民。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号