3619897
东丽区李明庄C地块华城庭苑项目内规划一所中学
来源:北方网 发布时间:2018-01-18 09:11

  《政民零距离》栏目网民“ 尚丽欣 ”留言:李明庄小学附近有没有新建中学的计划?

  东丽区政府回复:李明庄C地块华城庭苑项目内规划中学一所,现该中学主体已完工,正在实施配套工程。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号