3619672
海港城公交站今年开建 社区中心等用地正在申请
来源:北方网 发布时间:2018-01-15 10:17

  《政民零距离》栏目网民“韩兵”留言:海港城邻里中心、菜市场、公交站等配套设施什么时候开工建设?

  滨海新区政府回复:经向有关部门咨询:公交站将于2018年开工建设,社区中心等设施正在用地申请中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号