3619528
江苏路共享单车“叠罗汉” 河西区联系客服清理
来源:天津日报 发布时间:2018-01-11 08:47

  《政民零距离》栏目网民“李成”留言:河西区江苏路和浦口道交口处共享单车突然增多,数量众多且停放极为杂乱。占据了多个停车位,像小山一样堆放。

  河西区政府回复:街办事处工作人员立刻与共享单车小黄车客服联系,前期此点位已报过,摩拜已清走,现剩下小黄车,此次客服的回复是会与该区域负责人沟通,三天内清走,街办事处会督促其尽快清理。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号