3619112
和平区陕西路143号目前暂无房屋征收计划
来源:北方网 发布时间:2018-01-02 17:42

  《政民零距离》栏目网民“马铭”留言:我是和平区陕西路143号的居民,这里的老房子已经很旧了,非常想知道这里什么时候才可以拆迁? 

  和平区政府回复:和平区陕西路143号目前暂无房屋征收计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号