3618586
津南区东旺家园已进行燃气打压 预计12月底点火
来源:天津日报 发布时间:2017-12-20 17:36

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:东旺家园何时通燃气? 

  津南区人民政府回复:经了解,东旺家园小区已于2017年12月10日至13日进行了燃气打压,现在设备正在调试中,预计本月月底将进行充气、点火,到时居民便可使用到燃气。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号