3618454
军二期还迁政策正在制定中 拆迁费正在陆续发放
来源:天津日报 发布时间:2017-12-18 09:51

  《政民零距离》栏目网民“赵赵”留言:我是赵北的村民,根据拆迁政策,如果选房结束只有一套住房,大龄允许购买一套。请问如何购买,具体细则什么时候出台?6月份就签字了,拆迁费什么时候给? 

  东丽区政府回复:经新立街核查,军二期还迁政策及细则正在研究制定中,拆迁费正在陆续发放。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号