3618258
静海区佳宁园未办理任何审批手续 不受法律保护
来源:北方网 发布时间:2017-12-14 09:17

  《政民零距离》栏目网民“刘晓锐”留言:静海佳宁园是否有合法审批手续?可以购买吗?  

  静海区人民政府回复:据区独流镇政府回复,独流镇政府工作人员已与您电话取得联系,向其说明佳宁园没有任何相关部门审批手续,不受法律保护,建议您不应购买。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号