3617942
津南金角社区健身设施场地破损严重 明年开春修复
来源:北方网 发布时间:2017-12-07 09:23

  《政民零距离》栏目网民“雷先生”留言:建议在物业楼设置业主冬季活动室,小区5号楼南边健身设施场地破损,希望整修。  

  津南区人民政府回复:经了解,金角社区在与小区物业和开发商协调争取后,将在公建一楼腾出一间作为活动室,并由金角社区购买安装相应活动器械。同时,对于5号楼南侧健身设施场地硬化破损问题,物业公司表示计划于2018年开春时节动工修复。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号