3617832
河西区桃园村大街平房区域暂无房屋征收计划
来源:北方网 发布时间:2017-12-05 09:19

  《政民零距离》栏目网民“吕悦欢”:我住在绍兴道与桃园村大街交叉口的桃园村大街的平房区域,这里的平房年龄久远,潮湿不堪,接水也要拿着器皿去别的地方打水,各种困难给生活带来了不便,请问何时才能拆迁,让我们也能享受到生活的美好。  

  河西区政府回复:截至目前未有单位接到该项目房屋征收计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号