3617831
南华里小区旧楼区提升改造预计明年5月份开工
来源:北方网 发布时间:2017-12-05 09:17

  《政民零距离》栏目网民“佘先生”: 您好,我是南华里的一名业主,想问问我们小区明年旧楼改造几月份开始动工。  

  津南区政府回复:经了解,南华里小区为咸水沽镇2018年旧楼区提升改造小区之一,预计5月份开工,9月底竣工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号