3617590
地铁8号线未设景茗道站 在景荔道规划设置站点
来源:北方网 发布时间:2017-11-30 09:22

  《政民零距离》栏目网民“石慧”留言:地铁8号线在景茗道是否设站?  

  津南区人民政府回复:经了解,按照目前规划方案,景茗道处无规划站点,其北侧景荔道规划一处站点。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号