3617589
津南区相关部门正在编制全区道路天桥专项规划
来源:北方网 发布时间:2017-11-30 09:12

  《政民零距离》栏目网民“王敬”留言:建议津南新城东沽路一侧修建一座天桥,方便居民过往乘坐公交车。 

  津南区人民政府回复:经了解,现阶段由津南区相关部门编制全区道路天桥的专项规划,该专项规划批复后,建设部门会逐步实施。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号