3617454
静海杨成庄乡目前正昼夜施工 力争12月底前供暖
来源:新华社 发布时间:2017-11-28 09:22

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:杨成庄乡瑞祥家园何时供暖?  

  静海区人民政府回复:杨成庄乡政府已于11月16日与区建委及天汇燃气公司就供暖问题开了专题协调会,目前正在昼夜施工,力争12月底前供暖。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号