3617396
军粮城新市镇二期正在加紧建设 预计2018年还迁
来源:天津日报 发布时间:2017-11-24 19:32

  《政民零距离》栏目网民“杨娟娟”留言:小东庄卧河的人明年可以选房子吗?大概几月份可以选?  

  东丽区政府回复:卧河还迁军粮城新市镇(二期),军粮城新市镇(二期)正在加紧建设,预计2018年还迁,具体月份需按照区政府统一安排。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号