3617261
大黄堡湿地保护区生态移民和土地流转正在论证
来源:天津日报 发布时间:2017-11-23 09:49

  《政民零距离》栏目网民“王美丽”留言:大黄堡湿地整改问题和具体整改时间? 

  武清区人民政府回复:大黄堡湿地自然保护区内生态移民和土地流转相关事宜还在研究论证中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号