3617128
北辰区普泽家园还迁房小区2017年底前交付
来源:天津政务网 发布时间:2017-11-21 09:33

  《政民零距离》栏目网民“张敬”留言:普泽家园还迁房真能年底入住吗?  

  北辰区政府回复:普泽家园小区房屋将于施工单位交付镇政府后,开展入住办理工作。按照施工方给镇政府的承诺,房屋将于2017年底前交付。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号