3616932
红桥西于庄小辛庄大街齐兴村列入三年清零计划
来源:天津日报 发布时间:2017-11-16 08:54

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:红桥区西于庄小辛庄大街齐兴村19号,是否在三年棚户区清零计划内?  

  红桥区政府回复:经区房管局拆迁办了解,该片已列入三年清零计划中,具体时间尚未确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号