3616593
津南区信和园还迁楼2018年上半年实现还迁入住
来源:北方网 发布时间:2017-11-09 18:20

  《政民零距离》栏目网民“孔德赛”留言:我是双桥河闫家圈居民,我想问双桥河信和园何时还迁?  

  津南区人民政府回复:经了解,目前双桥河镇正在积极推进双桥河镇还迁工作,信和园还迁楼预计2018年上半年实现还迁入住。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号