3615997
武清张大庄中心小学附近天然气站相关手续完成
来源:北方网 发布时间:2017-10-31 08:29

  《政民零距离》栏目网民“张女士”留言:张大庄中心小学100米建设天然气站,合理吗?  

  武清区人民政府回复:此项目前期规划、选址、设计等环节已通过相关部门审核,安评、环评手续已基本完成。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号