3604379
武清枫丹天城东侧中、小学具体开工时间未确定
来源:北方网 发布时间:2017-06-27 15:25

《政民零距离》栏目网民“李小姐”留言:请问枫丹天城东侧的小学和中学有具体施工时间了吗?学校叫什么名字?

武清区人民政府回复:枫丹天城东侧中、小学建设项目已列入2017年区级惠民工程,目前正在按照程序办理前期审批手续。由于前期审批事项较多,具体开工时间暂时无法确定。学校名称将于投入使用前,依据城区学校综合排序确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号