3604095
华侨城正修建围墙和平整场地 尚未涉及小区拆迁
来源:北方网 发布时间:2017-06-23 15:25

《政民零距离》栏目网民“陈凯”留言:请问华侨城项目目前进度,涉及到哪几个小区改造及拆迁?

西青区政府回复:华侨城项目正在修建围墙和平整场地,目前尚未涉及小区拆迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号