3603980
河北区靖辰南里与靖辰公寓间平房暂无拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2017-06-22 15:25

《政民零距离》栏目网民“陈志峰”留言:靖辰南里和靖辰公寓之间的棚户区有规划吗?

河北区政府回复:河北区靖辰南里与靖辰公寓之间平房暂无拆迁计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号