3603397
塘沽街:凡是无相关证照早点摊位均被依法取缔
来源:天津日报 发布时间:2017-06-16 12:03

  《政民零距离》栏目网民“杜伟”留言:全新港今天早晨卖早点的全没了,都去哪儿了?  

  滨海新区政府回复:塘沽街回复称,凡是没有相关证照的早点摊位都被依法取缔。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号