3603377
西青区星光路小学为公立学校 计划年底启动建设
来源:北方网 发布时间:2017-06-16 09:31

  《政民零距离》栏目网民“李彦伟”留言:中北镇星光路小学是公立还是私立?什么时候能投入运行、招生? 

  西青区政府回复:经了解,星光路小学是公立学校,计划年底启动建设,具体招生时间要根据建设进度而定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号