3602756
九园公路(梅丰-宝新段)改造完成立项 年底开工
来源:天津日报 发布时间:2017-06-12 15:51

  《政民零距离》栏目网民“王彪”留言:宝坻九园公路(梅丰-宝新段)何时拓宽改造?  

  宝坻区人民政府办公室回复:九园公路(梅丰线-宝新段)改造拓宽工程已完成立项,相关手续办理中,预计年底开始施工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号