3602637
津南中义、潘家洼预计7月底启动还迁楼分房工作
来源:北方网 发布时间:2017-06-10 15:25

《政民零距离》栏目网民“李明”留言:中义、潘家洼还迁房什么时候分房?

津南区人民政府回复:经了解,八里台镇中义、潘家洼还迁房一直由有关部门积极推进该项工作,根据中义、潘家洼楼房还迁时间安排及《中义、潘家洼村还迁工作方案》的约定内容,拟定于6月份启动村民还迁楼户型申报工作,7月底启动还迁楼分房工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号