3602166
东丽务本一村安置在军粮城二期 2018年启动还迁
来源:北方网 发布时间:2017-06-07 15:25

《政民零距离》栏目网民“吴杰浩”留言:想问一下务本一村何时拆迁,近几年有拆迁计划吗?

东丽区政府回复:务本一村安置军粮城示范镇二期,现军二期正在建设中,预计2018年启动还迁,务本一村将按区政府统一部署拆还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号