3602165
武清区蒲瑞馨园南侧地块为居住、中小学用地等
来源:北方网 发布时间:2017-06-07 15:25

《政民零距离》栏目网民“黄洋”留言:请问蒲瑞馨园南侧,104公路西侧,红星华府东侧地块未来是什么用地?

武清区人民政府回复:经查,104公路西侧,蒲瑞馨园南侧,雍鑫红星华府东侧有多宗土地,规划用地性质包括居住用地、商业服务业设施用地、中小学用地、公园绿地等。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号