3602034
宁新花园(129栋)正在验收中 还迁方案正在细化
来源:天津日报 发布时间:2017-06-06 14:54

  《政民零距离》栏目网民“马磊”留言:宁新花园129栋6月能交房吗?  

  宁河区政府回复:129栋宁新花园,区有关部门正在验收之中。还迁安置方案正在细化之中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号