3601835
枫丹天城东侧中、小学项目已列入今年惠民工程
来源:北方网 发布时间:2017-06-05 15:25

《政民零距离》栏目网民“刘女士”留言:枫丹天城东侧学校何时审批完成,开始建设?

武清区人民政府回复:枫丹天城东侧中、小学建设项目已列入2017年区级惠民工程,目前正在按照程序办理前期审批手续。由于前期审批事项较多,具体开工时间暂时无法确定。(“津云”—前沿新闻记者文婷)

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号