3601759
静海健康产业园公建配套规划已完成 正陆续建设
来源:天津新闻 发布时间:2017-06-05 09:18

  《政民零距离》栏目网民“吴娇”留言:我是团泊新城西区健康产业园依水郡业主,我们周边小区已有很多居民入住,但是周边生活配套设施却仍不能满足基本生活所需, 请问何时建立配套? 

  静海区政府回复:现在健康产业园公建配套规划已经完成,正在陆续建设。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号