3601542
滨海新区十二大街规划西延 并承担疏港货运功能
来源:新华社 发布时间:2017-06-02 09:23

  《政民零距离》栏目网民“张铭”留言:十二大街西延是否是规划作为集输港公路?如果有计划什么时间段开工?  

  滨海新区政府回复:根据相关规划,十二大街规划西延,并承担疏港货运功能。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号