3601440
北辰桃花寺还迁房主体建成 配套工程年内可完工
来源:北方网 发布时间:2017-06-01 14:03

  《政民零距离》栏目网民“冯先生”留言:桃花寺还迁已经六七年了何时能交房? 

  北辰区政府回复:北仓镇城中村改造是天津市的一项惠民政策,房屋建设由指挥部统一安排,桃花寺村还迁房主体工程现已基本建成,正进行配套路网建设,还迁小区配套工程预计年内可以完工,建成并验收合格后方可启动还房工作。具体还房时间,届时将会以通知形式告知村民。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号