3600932
海上国际城周边已启动3所幼儿园 正在立项阶段
来源: 发布时间:2017-05-27 15:25

《政民零距离》栏目网民“魏先生”留言:海上国际城这个地块幼儿园虽有规划,但具体什么时候能开建?包括小学、高中什么时候开建,并且招生?

东丽区政府回复:东区范围内已启动3所幼儿园,正在立项阶段。(“津云”—前沿新闻记者文婷)

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号