3599304
武清区青少年活动中心正进行设备更新 6月投用
来源:北方网 发布时间:2017-05-19 08:45

  《政民零距离》栏目网民“白女士”留言:武清区青少年活动中心的运动设施存在较大安全隐患,每次孩子玩耍时特别担心。最近看到器材区围住正进行施工。请问施工期到什么时候?都进行哪些维修?  

  天津市武清区人民政府回复:目前,区青少年活动中心正在进行健身设备更新工作,预计5月底完工,6月投入使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号