3598825
卫津南路辅路正进行路面整修准备工作 近期开工
来源:北方网 发布时间:2017-05-17 09:07

  《政民零距离》栏目网民“王一民”留言:位于卫津路辅路从滨湖医院到天房美域一段的道路坑洼不平,尤其是一过车,路面尘土飞扬,出行不便,请问这段公路何时才能整修? 

  西青区政府回复:卫津南路辅路目前正准备进行路面整修工程,工程将于近期开工,路灯问题我区相关部门已积极协调道路建设单位尽快解决。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号