3598340
静海区模范中学正办理相关手续 预计今年底开建
来源:天津政务网 发布时间:2017-05-15 11:43

  《政民零距离》栏目网民“周先生”留言:模范中学什么时候可以迁建?今年可以开工么?

  静海区人民政府回复:据区教育局介绍,模范中学项目正在办理相关手续,预计今年年底开工建设。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号