3597660
北辰杨咀还迁房二期正在建设 预计明年启动还迁
来源:天津日报 发布时间:2017-05-11 09:45

  《政民零距离》栏目网民“孙燕亭”留言:北辰区青光镇杨咀村回迁安置房今年可以全部回迁吗?  

  北辰区政府回复:经核实,杨咀还迁房能够满足所有杨咀村民还迁。目前,杨咀还迁房一期已经还迁,二期正在建设,预计明年启动还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号